Дата Время

Должна ли школа обеспечивать досуг учеников во время каникул?

Только для учеников младших классов

Только по желанию учителя или администрации школы

08 февраля 2020 г.

Праздник «Букваря»

Классный руководитель 1А класса Шагимарданова Р.Р. и педагог организатор Мелехова Л.Ю.

В начальной школе стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник — «Праздник Букваря». Очень весело и интересно прошел он 7 февраля 2020 у нынешних первоклассников. Дети готовились к празднику серьезно и ответственно. Поздравить ребят пришли учащиеся 5-х классов, которые только недавно простились с начальной школой. Стихотворениями и песнями встречали первоклассники своих гостей. Присутствовали на празднике и родители учащихся. Мамы активно поддерживали юных артистов, переживали за них. В завершении праздника учащиеся 5-х классов подарили ребятам воздушные шарики и пожелала дальнейших успехов в учебе. Самая первая и главная школьная ступенька для наших первоклассников теперь позади.

В добрый путь за новыми знаниями желаем нашим нынешним первоклассникам!