Дата Время

Должна ли школа обеспечивать досуг учеников во время каникул?

Только для учеников младших классов

Только по желанию учителя или администрации школы

Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике
29 января 2020 г.

Первенство Камчатского края по эстетической гимнастике

С 25 по 27 января 2020 года в ФОК «Звездный» г. Петропавловска-Камчатского состоялось первенство Камчатского края по эстетической гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменок из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Уссурийска и Хабаровска. За главные призы турнира боролись гимнастки в возрасте от 8 до 14 лет.

По итогам соревнований среди девочек 10–12 лет второе место заняла команда «Созвездие» (спортивный клуб «Виктория») г.Хабаровска, в составе которой учащиеся 5 «В» класса МАОУ «Политехнический лицей» Дорошенко Ксения и Ефремова Софья.